Возврат к списку

Состоялось совещание по актуализации сведений о планируемых изменениях в границах избирательных участков

09.06.2022

Состоялось совещание по актуализации сведений о планируемых изменениях в границах избирательных участков города Новошахтинска Ростовской области. В совещании приняли участие Управляющий делами Администрации Ю.А. Лубенцов, председатель ТИК города Новошахтинска И.Н. Некрасова, системный администратор территориального комплекса средств автоматизации города Новошахтинска Ростовской области А.В. Дьяченко.

Ввод в эксплуатацию многоквартирных домов привел к росту численности избирателей на территориии избирательного участка №1450, входящем в округ №10 по выборам депутатов Новошахтинской городской Думы, вследствие чего в округе №10  установлено отклонение от средней нормы представительства избирателей, превышающее 20 процентов. Были рассмотрены варианты урегулирования данной ситуации и предложено часть территории УИК №1450 (округ №10)  передать УИК №1449 (округ №9).

Переносов помещений для голосования, образования новых избирательных участков и ликвидации избирательных участков на территории города Новошахтинска не планируется.

Тэги: Совещание

Другие новости
Облако тэгов