О комиссии


 

 Некрасова Ирина Николаевна

 Председатель комиссии

Выдвинута Региональным отделением Политической партии "Партия Духовного преображения России" в Ростовской области
Год рождения: 1969
Образование: Высшее, юрист
Место работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам города Новошахтинска Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы

 

 Хопрянинова Людмила Александровна

 Заместитель председателя комиссии

Выдвинута Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание"
Год рождения: 1981
Образование: Высшее, экономист
Место работы: МБУ "Стадион Западный" города Новошахтинска, руководитель Центра тестирования "ГТО"

 Титаренко Ольга Анатольевна

Секретарь комиссии 

Выдвинута Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1975
Образование: Высшее, экономист
Место работы: Финансовое управление Администрации города Новошахтинска, заместитель начальника отдела организации исполнения бюджета 
                  
Бондаренко Олеся Анатольевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии  "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Год рождения: 1988
Образование: среднее специальное, зубной врач
Место работы: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Стоматологическая поликлиника» города Новошахтинска, зубной врач

Денисенко Наталья Николаевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута Региональным отделением Всероссийской политической партии "Союз Труда" в Ростовской области
Год рождения: 1971
Образование: Высшее, инженер-экономист
Место работы: муниципальное казенное учреждение города Новошахтинска "Управление городского хозяйства", начальник отдела управления жилищным фондом

 

Жукова Наталья Викторовна

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута Территориальной избирательной комиссией города Новошахтинска
Год рождения: 1956
Образование: Высшее, педагог-организатор досуга
Место работы: МОУДОД «Детская школа искусств» города Новошахтинска, преподаватель
                     
Квасова Елена Анатольевна

 Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Год рождения:1962
Образование: Средне специальное, техник-плановик
Место работы: координатор Новошахтинского местного отделения Ростовского Регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Коробко Николай Григорьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинут Региональным отделением Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Ростовской области
Год рождения: 1955
Образование: среднее специальное, юрист
Место работы: ООО Многопрофильное предприятие  «Автомобильный транспорт» города Новошахтинска, ведущий специалист по охране труда 

Мязина Алла Геннадьевна 

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута Региональным отделением  Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Ростовской области
Год рождения: 1978
Образование: высшее,  юрист
Место работы:  Администрация города Новошахтинска, главный специалист юридического отдела

Новак Дмитрий Андреевич 

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинут Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1990
Образование: высшее,  юрист
Место работы:  индивидуальный предприниматель 

Шатохина Елена Анатольевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Выдвинута Ростовским региональным отделением общественной организации "Союз женщин России"
Год рождения: 1971
Образование: Высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы по специальности "филология"
Место работы: Государственное казенное  учреждение социального обслуживания Ростовской области Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Новошахтинский центр помощи детям", директор

Члены Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска с правом совещательного голоса

Борзенко Николай Иванович - член Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска с правом совещательного голоса, назначенный кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 154 Щаблыкиным Максимом Ивановичем. 

Черкезова Ольга Витальевна - член Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска с правом совещательного голоса, назначенный  доверенным лицом кандидата на должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича Кузнецовым Николаем Геннадьевичем.

Новак Андрей Николаевич- член Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска с правом совещательного голоса, назначенный кандидатом в депутаты Новошахтинской городской Думы седьмого созыва, выдвинутым Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области по одномандатному избирательному округу: Избирательный округ №1  г. Новошахтинска, Новак Светланой Викторовной. 

О составах участковых избирательных комиссий можно узнать на портале ЦИК РФ