Возврат к списку

Окончен сбор предложений для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

31.05.2022

30 мая 2022 г. Территориальной избирательной комиссией города Новошахтинска завершен сбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории города Новошахтинска Ростовской области.

В комиссию поступили предложения от пяти субъектов выдвижения: от Новошахтинского  местного отделения Всероссийской политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и от собраний избирателей по месту работы. Всего для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий выдвинуто восемь кандидатур.

В соответствии с постановлением Избирательной комиссии Рстовской области от 24.05.2018 № 38-9 "О возложении полномочий по формированию резерва составов участковых комиссий на территориальные избирательные комиссииТерриториальная избирательная комиссия города Новошахтинска приступила к проверке каждой кандидатуры на соответствие требованиям пункта 1 статьи 29 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

        

Тэги: резерв составов УИК

Другие новости
Облако тэгов