Возврат к списку

месячник молодого избирателя в Клубе имени Панова А.А. поселка Соколово – Кундрюченский

26.02.2019

26.02.2019 г. в 14.00 час. в МБУК «Городской Дом Культуры и Клубы» города Новошахтинска, Клубе имени Панова А.А. поселка Соколово – Кундрюченский МБУК «ГДК и К» состоялась познавательная программа "На пороге взрослой жизни" для детей старших классов (от 14 лет).

Всего присутствовало 53 человека.

Тимофеева Т.А. – художественный руководитель высшей категории клуба имени Панова А.А. поселка Соколово – Кундрюченский МБУК «ГДК и К» провела ознакомительную беседу по избирательному праву, затем присутствовавшим на мероприятии было прпедложено поучаствовать в импровизированных выборах. Были предложены пошаговые алгоритмы действий избирательных комиссий в различных практических ситуациях во время выборов.

Председатель УИК №1478 избирательного участка, участка референдума города Новошахтинска Мирошниченко Т.И. и заместитель председателя УИК №1478 Писанец Т.А.,  обладающие опытом принятия компетентных управленческих решений  в период подготовки и проведения выборов, также приняли участие в организации мероприятия и помогали ведущей в проведении программы.

Мероприятие прошло оживленно и интересно. К кабинкам для голосования ребята даже в очереди собрались, чтобы заполнить импровизированные бюллетени. Участники и не заметили, когда все игровые ситуации были разобраны и итоги голосования подведены. "К выборам готовы!" - подытожили участники результаты проведения обучающей программы. 

Тэги: Месячник Молодого Избирателя

Другие новости
Облако тэгов