Возврат к списку

начался Месячник молодого избирателя

04.02.2019

На заседании ТИК города Новошахтинска утверждена Программа Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска по проведению «Месячника молодого избирателя» на территории города Новошахтинска в 2019 году.

Месячник молодого избирателя начался 04 февраля и завершится 4 марта, его кульминацией станет День молодого избирателя, который отмечается в этом году 17 февраля.

В городе Новошахтинске по данным на 1 января 2019 года  свыше 19 тыс избирателей в возрасте от 18 до 35 лет. Кроме того, участниками месячника  станут и будущие избиратели.

В рамках месячника Территориальная избирательная комиссии города Новошахтинска запланировала более 90 мероприятий:  встречи, круглые столы, классные часы, правовые уроки, семинары. Также пройдут выставки книг, стенгазет, конкурсы рисунков, презентаций, сочинений, тестирования, викторины, беседы, деловые и интеллектуальные игры.

С Программой Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска по проведению «Месячника молодого избирателя» на территории города Новошахтинска в 2019 году можно ознакомиться на этом сайте в разделе "Документы ТИК, 2019".

Тэги: Месячник Молодого Избирателя ТИК

Другие новости
Облако тэгов