Возврат к списку

в рамках проведения «Месячника Молодого избирателя» на территории города прошла акция «Мы создаем будущее России»

14.03.2018

13 марта в рамках проведения «Месячника Молодого избирателя» отдел по работе с молодежью города Новошахтинска  совместно с общеобразовательными организациями города, студентами Новошахтинского Южного Федерального университета, студентами ГБПОУ РО "Новошахтинского технологического техникума" организовали и провели городскую акцию «Мы создаем будущее России», целью которой являлось формирование активной гражданской позиции, поднятие уровня доверия молодых избирателей к избирательной системе, институту выборов в преддверие подготовки к выборам Президента Российской Федерации, повышение гражданской ответственности и приглашение граждан к участию в выборах.

В каждом поселке города, на городских улицах и площадях волонтеры раздавали жителям города, молодым избирателям информационные буклеты и приглашали всех принять участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта. Всего было роздано более 2000 буклетов.

Акция  способствовала привлечению внимание молодых людей к выборам Президента Российской Федерации 18 марта и повышению электоральной грамотности молодых людей.

Тэги: Акция

Другие новости
Облако тэгов