Возврат к списку

Совещание под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева

19.02.2018

19-го февраля 2018 года состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области,  антитеррористической комиссии Ростовской области, регионального оперативного штаба в Ростовской области и Совета по содействию избирательным комиссиям  в организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области.

На заседании обсуждались меры по обеспечению общественной безопасности, предупреждения и профилактики правонарушений, а также вопросы готовности к проведению выборов Президента Российской Федерации.

Председатель Облизбиркома Буров А.В. подчеркнул, что все избирательные комиссии полностью готовы к проведению дня голосования по выборам Президента Российской Федерации.

Особое внимание региональный Избирком уделяет информационно-разъяснительной кампании как о выборах в целом, так и о новых возможностях, предоставляемых законодательством.

Члены участковых избирательных комиссий во всех муниципальных образованиях совершают подомовые обходы. Председатели территориальных комиссий приняли участие в отчетах Глав администраций, лично выступают перед жителями с информацией о ходе кампании и дне голосования.

В режиме видеоконференции в совещании приняли участие Мэр города Новошахтинска И.Н.Сорокин, прокурор города В.Л. Бондаренко, начальник ОМВД России по г. Новошахтинску С.И. Глухов, председатель Территориальной избирательной комиссии города И.Н. Некрасова, председатели участковых избирательных комиссий города и члены координационного совещания по обеспечению правопорядка и антитеррористической комиссии города.

По материалам Избирательной комиссии Ростовской области.

Тэги: Совещание

Другие новости
Облако тэгов