Возврат к списку

Состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинске

06.02.2018

06 февраля в Администрации города состоялось координационное совещание по обеспечению правопорядка в городе Новошахтинска в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. В работе совещания приняла участие Председатель ТИК г. Новошахтинска И.Н. Некрасова.

В рамках совещания был заслушан доклад заместителя начальника полиции по ООП Отдела МВД России по г. Новошахтинску Залесского В.В. «О принимаемых мерах по обеспечению безопасности в период проведения выборов Президента Российской Федерации».

По результатам рассмотрения вопроса рекомендовано определить порядок взаимодействия и информационного обмена в ходе подготовки и проведения выборов между ТИК г. Новошахтинска, Администрацией города и Отделом МВД России по г. Новошахтинску, а также определить порядок действий на случай поступления сообщений об угрозах совершения террористических актов на объектах проведения выборов.

На заседании совета присутствовали Мэр города, Прокурор г. Новошахтинска, Начальник ОВО по г. Новошахтинску филиал «ФГКУ УВО ВНГ России по Ростовской области», Председатель Новошахтинской городской Думы, Начальник Отдела по вопросам миграции ОМВД РФ по г. Новошахтинск, Начальник ОНД по г. Новошахтинску ГУ МЧС России по Ростовской области, Атаман ГКО «Новошахтинское» командир добровольной народной дружины города Новошахтинска, Начальник Отдела потребительского рынка Администрации города.

Тэги: Совещание

Другие новости
Облако тэгов