Возврат к списку

ОБУЧЕНИЕ ЧЛЕНОВ ТИК И УИК г. Новошахтинска ПРИЕМУ ЗАЯВЛЕНИЙ ПО НОВОМУ ПОРЯДКУ

16.01.2018

16 января 2018 г. в соответствии с Планом изучения членами Территориальной избирательной комиссии и участковых избирательных комиссий города Новошахтинска Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации (далее – Порядок), утвержденным постановлением Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска от 11 декабря 2017 года №25-1,  состоялось обучение членов ТИК и УИК г. Новошахтинска, в обязанности которых будет входить прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ по новому Порядку.

Председатель ТИК Некрасова И.Н. изложила основные положения Порядка, подробно разъяснив механизм реализации избирательного права - голосование избирателей на основании заявления о включении в список по месту своего нахождения.

В мероприятии приняли участие члены ТИК,  председатели УИК и члены УИК, в обязанности которых будет входить прием заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента РФ, всего около 100 специалистов.

Тэги: Семинар по обучению

Другие новости
Облако тэгов