Избирательные фонды


Финансовые отчеты кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области

Первые финансовые отчеты кандидатов

Городецкий Андрей Владимирович смотреть
Луганцев Михаил Борисович смотреть
Лютиков Роман Алексеевич смотреть
Сердюченко Константин Михайлович смотреть
Шеметов Олег Владимирович смотреть

Итоговые финансовые отчеты кандидатов

Городецкий Андрей Владимирович представлен 25.09.2018
Луганцев Михаил Борисович представлен 05.10.2018
Лютиков Роман Алексеевич представлен 13.09.2018
Сердюченко Константин Михайлович представлен 19.09.2018
Шеметов Олег Владимирович представлен 12.09.2018

Сведения о поступлении и расходовании средств  избирательных фондов кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области

Сведения о поступлении и расходовании средств  избирательных фондов кандидатов в депутаты Новошахтинской городской Думы

Финансовые отчеты кандидатов в депутаты Новошахтинской городской Думы

Первые финансовые отчеты кандиатов

Одномандатный  избирательный округ №1 города Новошахтинска

1

Новак Светлана Викторовна

смотреть

2

Хибутченко Ольга Геннадьевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №2 города Новошахтинска

3

Ахмедиева Галина Анатольевна

смотреть

4

Найдун Наталья Владимировна

смотреть

5

Скрылева Ксения Александровна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №3 города Новошахтинска

6

Галиулин Равиль Шамильевич

смотреть

7

Маслинников Николай Алексеевич

смотреть

8

Русаков Игорь Александрович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №4 города Новошахтинска

9

Байбакова Елена Николаевна

смотреть

10

Гармашов Александр Григорьевич

смотреть

11

Савин Владимир Владимирович

смотреть

12

Тюнягин Юрий Николаевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №5 города Новошахтинска

13

Васильева Ирина Николаевна

смотреть

14

Лященко Наталья Александровна

смотреть

15

Юрова Светлана Викторовна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №6 города Новошахтинска

16

Артеменко Любовь Николаевна

смотреть

17

Богомолов Игорь Васильевич

смотреть

18

Ерошенко Николай Николаевич

смотреть

19

Панченко Анатолий Константинович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №7 города Новошахтинска

20

Акопян Левон Суренович

смотреть

21

Золотухина Мария Андреевна

смотреть

22

Мамона Денис Павлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №8 города Новошахтинска

23

Берестов Родион Владимирович

смотреть

24

Горковенко Владимир Владимирович

смотреть

25

Рязанов Александр Николаевич

смотреть

26

Стречень Светлана Сергеевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №9 города Новошахтинска

27

Вареца Руслан Анатольевич

смотреть

28

Варухин Сергей Владимирович,

смотреть

29

Гончаров Евгений Алексеевич

смотреть

30

Демина Наталья Валентиновна

смотреть

31

Кривенко Мария Владимировна

смотреть

32

Сердюченко Константин Михайлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №10 города Новошахтинска

33

Маловичко Сергей Анатольевич

смотреть

34

Николаев Никита Игоревич

смотреть

35

Удовенко Екатерина Алексеевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №11 города Новошахтинска

36

Кофекиди Елефтер Лазарьевич

смотреть

37

Мищенко Виктор Алексеевич

смотреть

38

Моргунов Эдуард Иванович

смотреть

39

Сериков Максим Сергеевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №12 города Новошахтинска

40

Закотий Надежда Николаевна

смотреть

41

Карлашов Михаил Васильевич

смотреть

42

Ляменко Алексей Васильевич

смотреть

43

Рукавишникова Мария Александровна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №13 города Новошахтинска

44

Глуховская Алла Владимировна,

смотреть

45

Городецкий Андрей Владимирович

смотреть

46

Попов Валентин Сергеевич

смотреть

47

Синотов Александр Валерьевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №14 города Новошахтинска

48

Гуридов Кирилл Юрьевич

смотреть

49

Данильченко Олег Олегович

смотреть

50

Коломин Сергей Игоревич

смотреть

51

Меньшенина Елена Александровна

смотреть

52

Орловский Виталий Михайлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №15 города Новошахтинска

53

Бородаенко Александр Михайлович

смотреть

54

Булла Рита Анатольевна

смотреть

55

Мащенко Сергей Дмитриевич

смотреть

56

Шаповалова Ольга Павловна

смотреть-

Одномандатный  избирательный округ №16 города Новошахтинска

57

Андрющенко Елена Александровна

смотреть

58

Гордиенко Анатолий Юрьевич

смотреть

59

Касаткин Антон Александрович

смотреть

60

Лагутин Александр Васильевич

смотреть

61

Монастырская Людмила Анатольевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №17 города Новошахтинска

62

Губенко Иван Сергеевич

смотреть

63

Лукин Игорь Анатольевич

смотреть

64

Ушанев Юрий Владимирович

смотреть

65

Федоренко Лидия Николаевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №18 города Новошахтинска

66

Агеева Людмила Николаевна

смотреть

67

Апресян Артак Арамаисович

смотреть

68

Медведев Владимир Владимирович

смотреть

69

Скитецкий Вячеслав Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №19 города Новошахтинска

70

Лукашева Светлана Феликсовна

смотреть

71

Мальцева Наталья Васильевна

смотреть

72

Сергиенко Дмитрий Анатольевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №20 города Новошахтинска

73

Масютин Максим Викторович

смотреть

74

Миляков Виталий Владимирович

смотреть

75

Осипова Инна Станиславовна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №21 города Новошахтинска

76

Вакула Наталья Николаевна

смотреть

77

Дубровин Роман Сергеевич

смотреть

78

Матющенко Лариса Васильевна

смотреть

79

Писанец Вадим Борисович

смотреть

80

Разумников Андрей Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №22 города Новошахтинска

81

Заика Вячеслав Викторович

смотреть

82

Лысенко Александр Александрович

смотреть

83

Пялин Виталий Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №23 города Новошахтинска

84

Семенова Лариса Олеговна

смотреть

85

Сидоров Сергей Васильевич

смотреть

86

Чичагин Тимофей Сергеевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №24 города Новошахтинска

87

Боровик Светлана Валентиновна

смотреть

88

Ночевкин Виктор Васильевич

смотреть

89

Яскевич Василий Вячеславович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №25 города Новошахтинска

90

Беликова Наталья Борисовна

смотреть

91

Малова Инна Сергеевна

смотреть

92

Пугачева Алла Васильевна,

смотреть

 

Итоговые финансовые отчеты кандиатов

Одномандатный  избирательный округ №1 города Новошахтинска

1

Новак Светлана Викторовна

представлен 21.09.2018

2

Хибутченко Ольга Геннадьевна

представлен 01.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №2 города Новошахтинска

3

Ахмедиева Галина Анатольевна

представлен 26.09.2018

4

Найдун Наталья Владимировна

представлен 27.09.2018

5

Скрылева Ксения Александровна

представлен 26.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №3 города Новошахтинска

6

Галиулин Равиль Шамильевич

представлен 10.10.2018

7

Маслинников Николай Алексеевич

представлен 14.09.2018

8

Русаков Игорь Александрович

представлен 14.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №4 города Новошахтинска

9

Байбакова Елена Николаевна

представлен 24.09.2018

10

Гармашов Александр Григорьевич

представлен 27.09.2018

11

Савин Владимир Владимирович

представлен 18.09.2018

12

Тюнягин Юрий Николаевич

представлен 28.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №5 города Новошахтинска

13

Васильева Ирина Николаевна

представлен 28.09.2018

14

Лященко Наталья Александровна

представлен 28.09.2018

15

Юрова Светлана Викторовна

представлен 26.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №6 города Новошахтинска

16

Артеменко Любовь Николаевна

представлен 25.09.2018

17

Богомолов Игорь Васильевич

представлен 10.10.2018

18

Ерошенко Николай Николаевич

представлен 25.09.2018

19

Панченко Анатолий Константинович

представлен 21.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №7 города Новошахтинска

20

Акопян Левон Суренович

представлен 01.10..2018

21

Золотухина Мария Андреевна

представлен 01.10..2018

22

Мамона Денис Павлович

представлен 04.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №8 города Новошахтинска

23

Берестов Родион Владимирович

представлен 26.09.2018

24

Горковенко Владимир Владимирович

представлен 11.10.2018

25

Рязанов Александр Николаевич

представлен 02.10.2018

26

Стречень Светлана Сергеевна

представлен 27.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №9 города Новошахтинска

27

Вареца Руслан Анатольевич

представлен 13.09.2018

28

Варухин Сергей Владимирович,

представлен 21.09.2018

29

Гончаров Евгений Алексеевич

представлен 24.09.2018

30

Демина Наталья Валентиновна

представлен 01.10.2018

31

Кривенко Мария Владимировна

представлен 03.10.2018

32

Сердюченко Константин Михайлович

представлен 18.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №10 города Новошахтинска

33

Маловичко Сергей Анатольевич

представлен 18.09.2018

34

Николаев Никита Игоревич

представлен 18.09.2018

35

Удовенко Екатерина Алексеевна

представлен 24.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №11 города Новошахтинска

36

Кофекиди Елефтер Лазарьевич

представлен 17.09.2018

37

Мищенко Виктор Алексеевич

не создавал избирательный фонд

38

Моргунов Эдуард Иванович

представлен 27.09.2018

39

Сериков Максим Сергеевич

представлен 04.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №12 города Новошахтинска

40

Закотий Надежда Николаевна

представлен 27.09.2018

41

Карлашов Михаил Васильевич

не создавал избирательный фонд

42

Ляменко Алексей Васильевич

представлен 21.09.2018

43

Рукавишникова Мария Александровна

представлен 25.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №13 города Новошахтинска

44

Глуховская Алла Владимировна

представлен 21.09.2018

45

Городецкий Андрей Владимирович

не создавал избирательный фонд

46

Попов Валентин Сергеевич

представлен 24.09.2018

47

Синотов Александр Валерьевич

представлен 18.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №14 города Новошахтинска

48

Гуридов Кирилл Юрьевич

представлен 02.10.2018

49

Данильченко Олег Олегович

представлен 27.09.2018

50

Коломин Сергей Игоревич

представлен 27.09.2018

51

Меньшенина Елена Александровна

представлен 03.10.2018

52

Орловский Виталий Михайлович

представлен 17.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №15 города Новошахтинска

53

Бородаенко Александр Михайлович

не создавал избирательный фонд

54

Булла Рита Анатольевна

представлен 02.10.2018

55

Мащенко Сергей Дмитриевич

представлен 02.10.2018

56

Шаповалова Ольга Павловна

представлен 04.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №16 города Новошахтинска

57

Андрющенко Елена Александровна

представлен 24.09.2018

58

Гордиенко Анатолий Юрьевич

представлен 24.09.2018

59

Касаткин Антон Александрович

не создавал избирательный фонд

60

Лагутин Александр Васильевич

представлен 18.09.2018

61

Монастырская Людмила Анатольевна

представлен 19.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №17 города Новошахтинска

62

Губенко Иван Сергеевич

не создавал избирательный фонд

63

Лукин Игорь Анатольевич

представлен 26.09.2018

64

Ушанев Юрий Владимирович

представлен 20.09.2018

65

Федоренко Лидия Николаевна

представлен 18.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №18 города Новошахтинска

66

Агеева Людмила Николаевна

представлен 27.09.2018

67

Апресян Артак Арамаисович

представлен 27.09.2018

68

Медведев Владимир Владимирович

представлен 20.09.2018

69

Скитецкий Вячеслав Владимирович

представлен 10.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №19 города Новошахтинска

70

Лукашева Светлана Феликсовна

представлен 24.09.2018

71

Мальцева Наталья Васильевна

представлен 24.09.2018

72

Сергиенко Дмитрий Анатольевич

представлен 24.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №20 города Новошахтинска

73

Масютин Максим Викторович

представлен 20.09.2018

74

Миляков Виталий Владимирович

представлен 24.09.2018

75

Осипова Инна Станиславовна

представлен 24.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №21 города Новошахтинска

76

Вакула Наталья Николаевна

представлен 26.09.2018

77

Дубровин Роман Сергеевич

представлен 02.10.2018

78

Матющенко Лариса Васильевна

представлен 19.09.2018

79

Писанец Вадим Борисович

представлен 02.10.2018

80

Разумников Андрей Владимирович

представлен 27.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №22 города Новошахтинска

81

Заика Вячеслав Викторович

представлен 02.10.2018

82

Лысенко Александр Александрович

представлен 25.09.2018

83

Пялин Виталий Владимирович

представлен 19.09.2018

Одномандатный  избирательный округ №23 города Новошахтинска

84

Семенова Лариса Олеговна

представлен 04.10.2018

85

Сидоров Сергей Васильевич

представлен 13.09.2018

86

Чичагин Тимофей Сергеевич

представлен 02.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №24 города Новошахтинска

87

Боровик Светлана Валентиновна

представлен 02.10.2018

88

Ночевкин Виктор Васильевич

представлен 27.09.2018

89

Яскевич Василий Вячеславович

представлен 01.10.2018

Одномандатный  избирательный округ №25 города Новошахтинска

90

Беликова Наталья Борисовна

представлен 04.10.2018

91

Малова Инна Сергеевна

представлен 04.10.2018

92

Пугачева Алла Васильевна

представлен 14.09.2018