Возврат к списку

Состоялось организационное совещание с председателями УИК города Новошахтинска

21.02.2018

21-го февраля председатель ТИК города Новошахтинска Некрасова И.Н. провела организационное совещание с председателями участковых избирательных комиссий города. На совещание были приглашены заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волобуев М.С., представитель "Ростелеком" инженер электросвязи Сокальский В.В., начальник общего отдела Администрации города Грицай Г.В.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы о ходе проведения информационно-разъяснительной деятельности на территории города, о ходе работ по установке камер видеонаблюдения в помещениях для голосования, о готовности помещений для работы участковых избирательных комиссий, о готовности участковых комиссий к началу приема заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, о режиме работы участковых избрательных комиссий. 

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Новошахтинска подчеркнула, что все участковые избирательные комиссии города полностью готовы к  приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации, который будет производиться в УИК с 25-го февраля 2018 года. 

Тэги: УИК

Другие новости
Облако тэгов