Избирательные фонды


Сведения о поступлении и расходовании средств  избирательных фондов кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области

Первые финансовые отчеты кандиатов

Одномандатный  избирательный округ №1 города Новошахтинска

1

Новак Светлана Викторовна

смотреть

2

Хибутченко Ольга Геннадьевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №2 города Новошахтинска

3

Ахмедиева Галина Анатольевна

смотреть

4

Найдун Наталья Владимировна

смотреть

5

Скрылева Ксения Александровна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №3 города Новошахтинска

6

Галиулин Равиль Шамильевич

смотреть

7

Маслинников Николай Алексеевич

смотреть

8

Русаков Игорь Александрович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №4 города Новошахтинска

9

Байбакова Елена Николаевна

смотреть

10

Гармашов Александр Григорьевич

смотреть

11

Савин Владимир Владимирович

смотреть

12

Тюнягин Юрий Николаевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №5 города Новошахтинска

13

Васильева Ирина Николаевна

смотреть

14

Лященко Наталья Александровна

смотреть

15

Юрова Светлана Викторовна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №6 города Новошахтинска

16

Артеменко Любовь Николаевна

смотреть

17

Богомолов Игорь Васильевич

смотреть

18

Ерошенко Николай Николаевич

смотреть

19

Панченко Анатолий Константинович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №7 города Новошахтинска

20

Акопян Левон Суренович

смотреть

21

Золотухина Мария Андреевна

смотреть

22

Мамона Денис Павлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №8 города Новошахтинска

23

Берестов Родион Владимирович

смотреть

24

Горковенко Владимир Владимирович

смотреть

25

Рязанов Александр Николаевич

смотреть

26

Стречень Светлана Сергеевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №9 города Новошахтинска

27

Вареца Руслан Анатольевич

смотреть

28

Варухин Сергей Владимирович,

смотреть

29

Гончаров Евгений Алексеевич

смотреть

30

Демина Наталья Валентиновна

смотреть

31

Кривенко Мария Владимировна

смотреть

32

Сердюченко Константин Михайлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №10 города Новошахтинска

33

Маловичко Сергей Анатольевич

смотреть

34

Николаев Никита Игоревич

смотреть

35

Удовенко Екатерина Алексеевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №11 города Новошахтинска

36

Кофекиди Елефтер Лазарьевич

смотреть

37

Мищенко Виктор Алексеевич

смотреть

38

Моргунов Эдуард Иванович

смотреть

39

Сериков Максим Сергеевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №12 города Новошахтинска

40

Закотий Надежда Николаевна

смотреть

41

Карлашов Михаил Васильевич

смотреть

42

Ляменко Алексей Васильевич

смотреть

43

Рукавишникова Мария Александровна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №13 города Новошахтинска

44

Глуховская Алла Владимировна,

смотреть

45

Городецкий Андрей Владимирович

смотреть

46

Попов Валентин Сергеевич

смотреть

47

Синотов Александр Валерьевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №14 города Новошахтинска

48

Гуридов Кирилл Юрьевич

смотреть

49

Данильченко Олег Олегович

смотреть

50

Коломин Сергей Игоревич

смотреть

51

Меньшенина Елена Александровна

смотреть

52

Орловский Виталий Михайлович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №15 города Новошахтинска

53

Бородаенко Александр Михайлович

смотреть

54

Булла Рита Анатольевна

смотреть

55

Мащенко Сергей Дмитриевич

смотреть

56

Шаповалова Ольга Павловна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №16 города Новошахтинска

57

Андрющенко Елена Александровна

смотреть

58

Гордиенко Анатолий Юрьевич

смотреть

59

Касаткин Антон Александрович

смотреть

60

Лагутин Александр Васильевич

смотреть

61

Монастырская Людмила Анатольевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №17 города Новошахтинска

62

Губенко Иван Сергеевич

смотреть

63

Лукин Игорь Анатольевич

смотреть

64

Ушанев Юрий Владимирович

смотреть

65

Федоренко Лидия Николаевна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №18 города Новошахтинска

66

Агеева Людмила Николаевна

смотреть

67

Апресян Артак Арамаисович

смотреть

68

Медведев Владимир Владимирович

смотреть

69

Скитецкий Вячеслав Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №19 города Новошахтинска

70

Лукашева Светлана Феликсовна

смотреть

71

Мальцева Наталья Васильевна

смотреть

72

Сергиенко Дмитрий Анатольевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №20 города Новошахтинска

73

Масютин Максим Викторович

смотреть

74

Миляков Виталий Владимирович

смотреть

75

Осипова Инна Станиславовна

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №21 города Новошахтинска

76

Вакула Наталья Николаевна

смотреть

77

Дубровин Роман Сергеевич

смотреть

78

Матющенко Лариса Васильевна

смотреть

79

Писанец Вадим Борисович

смотреть

80

Разумников Андрей Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №22 города Новошахтинска

81

Заика Вячеслав Викторович

смотреть

82

Лысенко Александр Александрович

смотреть

83

Пялин Виталий Владимирович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №23 города Новошахтинска

84

Семенова Лариса Олеговна

смотреть

85

Сидоров Сергей Васильевич

смотреть

86

Чичагин Тимофей Сергеевич

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №24 города Новошахтинска

87

Боровик Светлана Валентиновна

смотреть

88

Ночевкин Виктор Васильевич

смотреть

89

Яскевич Василий Вячеславович

смотреть

Одномандатный  избирательный округ №25 города Новошахтинска

90

Беликова Наталья Борисовна

смотреть

91

Малова Инна Сергеевна

смотреть

92

Пугачева Алла Васильевна,

смотреть