ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ НОВОШАХТИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ


№ избиратель-ного округа

Ф.И.О. депутата

Место и время приёма граждан

1

Тимофеева  Светлана Семеновна

Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00

в офисе партии « Единая Россия»,

проспект Ленина, 26, будет осуществляться

прием избирателей 1 и 2 одномандатных   округов 

2

Дерюгина Надежда Соломоновна

Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00

в офисе партии « Единая Россия»,

проспект Ленина, 26, будет осуществляться

прием избирателей 1 и 2 одномандатных   округов 

3

Сидоров Сергей

Васильевич

Первый вторник месяца с 16 -00 до 18-00,

третья пятница месяца с 9-00 до 11-00,

клуб поселка Кирова, улица Магистральная ,8

4

 

Юрова  Светлана

Викторовна

Каждая пятница месяца с 14-00 до 17-00,

последняя  суббота месяца  с 11-00 до 14-00

МБОУ СОШ №40, улица Молодежная,2.

5

Солнцев Виктор Александрович

Каждый  второй четверг месяца , с 10-00 до 13-00  поочередно,

в МБОУ СОШ № 20, улица 60 лет Октября , 20  

МБОУ СОШ № 31, улица Малосадовая ,6.

Последний вторник каждого месяца  с 10-00 до 13-00,  в здании

Администрации города, улица Харьковская , 58 , кабинет 2.

6

Пилипенко Лидия

Ивановна

Каждый первый вторник месяца с 17- 00 до 18-00 

поочередно в МБОУ СОШ № 31 , улица Малосадовая ,6

в библиотеке им. Н.В. Гоголя, улица Харьковская 80.

Каждый второй вторник месяца с 17-00 до 18-00

В филиале Южного Федерального Университета,

улица 40 лет Октября,4 , кабинет директора.

7

Закотий Надежда

Николаевна

Второй и четвертый  вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00

в помещении территориального отдела поселка Западный,  

улица К.Маркса,35.

8

   

Ушанев Юрий

Владимирович

Каждая вторая и четвертая пятница каждого месяца в ООО «ЭМС», кабинет руководителя с 14.00 до 16.00, улица Бестужева, 95.

9

Медведев Владимир Владимирович

Второй понедельник каждого месяца с 10-00 до12-00  

в клубе поселка Несветаевский;

Третий понедельник каждого месяца с 10-00 до 12-00

в МБОУ СОШ № 7, улица Радио , 24.

10

 

Вибе Виктор

Яковлевич

Каждый первый и третий вторник  каждого месяца с 11-00 до 13-00

В территориальном отделе по работе с населением п. Самбек,

улица Котельникова,7а;

Каждая первая и третья пятница каждого месяца с 8-00 до 10-00

В здании ГУП РО «Донэнерго» Новошахтинские Межрайонные

электрические сети, улица Советской Конституции, 5а

11

 

Пархоменко Михаил Николаевич

Вторая суббота и четвертая пятница каждого месяца с 8-00 до 10-00

в помещение  МП «ККТС», улица Молодогвардейцев , 10;

 

 

Вторая пятница каждого месяца  с 13-00 до 15-00

II отделение ЗАО «Пригородное»МБОУ СОШ №16

 

12

  

Муллин Александр

Иванович

Второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00,

центральная усадьба ЗАО «Пригородное»,

Второй четверг  каждого  месяца с 10.00 до 12.00, 

территориальный отдел поселка

Новая Соколовка, ул. Киевская, 32.

13

   

Русских Любовь

Алексеевна

Второй  вторник каждого месяца с 15-00 до 17-00,

территориальный отдел поселка

Соколово- Кундрюченский, ул.Железнякова, 30а.

Третья  среда каждого месяца  с 15.00 до 17.00.

клуб поселка  Юбилейный, ул. Громовой 117

По партийному  списку «Единая Россия»

   

Шевченко Нина

Федоровна

Второй и четвертый вторник каждого месяца с 17-00 часов

школа – интернат № 33, улица Харьковская , 8-а,

ведется прием  избирателей  5 и 6 округа.

  

Вакула  Наталья

Николаевна

Первая среда каждого месяца с 17-00 до 18-30 ,МБОУ СОШ №7,

улица Радио, 24;

Вторая среда каждого месяца с 9-00 до 11-00, в территориальном отделе по работе с населением п. Самбек, улица Котельникова, 7а;

Третья  среда каждого месяца с 9-00 до 11-00 ,

АБК ОАО «Новошахтинскхлебопродукт», улица Вокзальная , 1;

Четвертая среда каждого месяца с 9-00 до 11-00 ,

клуб поселка Несветаевский.

  

Захаров Дмитрий

Николаевич

  

Сидаков Али

Амербиевич

Каждый  вторник и четверг месяца с 10-00 до 16-00

в административном корпусе «Новошахтинскгоргаз»,

улица Ростовская , 132

   

Кольцов Александр Александрович

Каждая первая среда месяца с 12-00 до 14-00  поочередно

в здании территориального отдела поселка Соколово -  Кундрюченский,

улица Железнякова , 30 ;

В клубе поселка Юбилейный, улица Громовой 117.

  

Кофекиди Елефтер

Лазарьевич

Каждый второй и четвертый вторник каждого месяца с 12-00 до 15-00

в здании ДЮСШ № 1, улица Ф.Энгельса, 2

  

Алексеев Юрий

Владимирович

Каждую среду месяца с 10-00 до 12-00

в офисе партии « Единая Россия»,

проспект Ленина, 26, будет осуществляться

прием избирателей 1 и 2 одномандатных   округов 

   

Мащенко Сергей

Дмитриевич

Каждый последний четверг месяца  с 14-00 до 16-00  в территориальном отделе поселка Новая Соколовка, ул. Киевская, 32.

По партийному списку «Справедливая Россия»

    

Маслинников Николай Алексеевич

Второй и третий вторник  каждого месяца с 14-00 до 16-00 ,

улица Харьковская , 4А, кабинет руководителя

      

Новак Светлана

Викторовна

Каждый первый и третий  вторник месяца с 14-00 до 16-00

по адресу улица Трамвайная , 3

По партийному  списку  «КПРФ»

    

Коломыцев Леонид

Иванович

Каждый вторник  месяца  с 10-00 до 12-00, каждый четверг месяца

с 10-00 до 12-00 в здании бывшего горкома КПРФ., кабинет № 11 ,

проспект Ленина ,6 

    

Коломыцев Иван Александрович

Каждый второй понедельник месяца с 10-00 до 12-00

в здании бывшего горкома КПРФ., кабинет № 11 ,

проспект Ленина ,6 

По партийному  списку «ЛДПР»

    

Рязанов Александр

Николаевич

Первый и третий понедельник каждого месяца  с 10-00 до 12-00

в помещении офиса ЛДПР, улица Харьковская ,123.